Отлично,Гульназ классная,отличный работник,очень добра и во всем поможет
Дарина Леонова
21 февраля
Самая уютная сауна! Чисто и комфортно, симпатичный интерьер и много развлечений. Очень хорошо расслабляет! Сходили семьей, всем понравилось. На праздниках планируем ещё приехать)
ариша
23 февраля
Посетили баню с друзьями. Очень приятный персонал, вежливый.Сауна тёплая, бассейн чистый, просторный. Мы остались довольны!
Сергей Гришин
9 января
Сама сауна хорошая,но требует ремонта косметического
Андрей П.
12 апреля
Отлично,Гульназ классная,отличный работник,очень добра и во всем поможет
ариша
23 февраля
Посетили баню с друзьями. Очень приятный персонал, вежливый.Сауна тёплая, бассейн чистый, просторный. Мы остались довольны!
Дарина Леонова
21 февраля
Самая уютная сауна! Чисто и комфортно, симпатичный интерьер и много развлечений. Очень хорошо расслабляет! Сходили семьей, всем понравилось. На праздниках планируем ещё приехать)
Сергей Гришин
9 января
Сама сауна хорошая,но требует ремонта косметического
Фото
Контакты
Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Адоратского, 2